МКОУ СОШ №7
    1 сентября 2023
    28 февраля 2024

Документы федерального уровня

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей

Документы регионального и муниципального уровня

Приказ МО Ставропольского края № 629-пр от 14 апреля 2022 года "О внесение изменений в Перечень образовательных организаций, на базе которых планируется создание и функционирование Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в 2022-2023 годах в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" в Ставропольском крае"

Приказ МО Ставропольского края  № 980-пр от 07.06.2022 г. "О внесение изменений в приказ министерства образования Ставропольского края от 15 ноября 2021 года № 1965-пр "О некоторых вопросах реализации регионального проекта  "Современная школа" национального проекта "Образование"                 Приложение 1                        Приложение 2

Приказ ОО АИГО СК "О создании на базе муниципальных общеобразовательных организаций Ипатовского городского округа Ставропольского края Центра образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах "

Приказ МО Ставропольского края № 125-пр от 02 февраля 2022 года "Об утверждении типового проекта зонирования, дизайн-проекта центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" в Ставропольском крае"

Локальные акты образовательной организации

Положение МКОУ СОШ № 7  пос.  Советское Руно  о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста"

Приказ МКОУ СОШ № 7 пос.  Советское Руно  № 151  от    09.06.2022       . "О создании на базе МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста""

Приказ МКОУ СОШ № 7  пос. Советское Руно №   от             . "Об утверждении плана мероприятий (Дорожной карты) по созданию и функционированию Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста""

Приказ МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно №  229  от    16.07.2022        . "О назначении ответственного за функционирование и развитие Центра образования  "Точка Роста" на базе МКОУ СОШ № 7  пос. Советское Руно

План мероприятий  в центре образования естественно-научного и технологических профилей  "Точка роста" МКОУ СОШ № 7 пос. Советское Руно на 2022 -2023 учебный год.